Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

11 мая 2016

В Йошкар-Олинском медицинском колледже состоялся шестой межрегиональный фестиваль православной песни «Пасхальный перезвон», организаторами которого выступили Йошкар-Олинская и Марийская Епархия, Минздрав республики и медицинский колледж.

В фестивале, посвященном святому для россиян празднику Дню Победы и светлой Пасхе, приняли участие 25 коллективов и солистов -представители Республики Марий Эл, Чувашии и Кировской области.

Открылось мероприятие торжественным плац-парадом «Мы – граждане своей страны» в исполнении учащихся школы № 3 г. Йошкар-Олы. А дальше зал был заворожен пасхальными мелодиями, лирическими песнями о России, о счастье и радости, о великом предназначении человека на Земле.

Организаторы фестиваля сделали все возможное для того, чтобы праздник оставил у участников благоприятное впечатление. Все гости получили дипломы за подписью министра здравоохранения республики В.Шишкина и архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна, цветы и подарки, для них был организован обед.

Помимо школьников и студентов в фестивале приняли участие медицинские работники Перинатального центра г. Йошкар-Олы, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС