Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

13 мая 2016

В Йошкар-Оле состоялось совещание руководителей медицинских организаций Республики Марий Эл с участием представителей территориального фонда ОМС и страховых медицинских организаций республики.

С ходом реализации комплексного плана мероприятий по профилактике заболеваний и формированию у населения республики здорового образа жизни выступила начальник отдела организации и координации профилактической работы ГКУ РМЭ «Медицинский информационно-аналитический центр» Н.В. Блошенко.

Главный врач Медведевской ЦРБ С.Р. Трохимец проанализировала в своем докладе причины смертности в районе в 2015 году и познакомила с мероприятиями, способствующими ее снижению.

Начальник отдела организации обязательного медицинского страхования территориального фонда ОМС Республики Марий Эл О.А. Заева проинформировала об изменениях в оплате медицинской помощи по ОМС в соответствии с приказом Минздрава России № 187н от 25 марта 2015 года, затронув тему взаимоотношений медицинских организаций и страховых медицинских организаций и финансовых санкций за выявленные нарушения.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС