Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

5 мая 2017

3 мая в Йошкар-Оле состоялось совещание руководителей медицинских организаций республики с участием представителей территориального фонда обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организаций республики.

Главный внештатный репродуктолог Минздрава Марий Эл С.Д. Королева выступила с докладом о вспомогательных репродуктивных технологиях и эффективности работы гинекологического отделения № 2 Республиканского центра репродукции на базе Медсанчасти № 1.

Сегодня стоит задача провести за год 686 процедур ЭКО женщинам республики, у которых есть проблемы с зачатием. О том, как общими усилиями справиться с этой задачей, и шла речь в докладе.

О повышении квалификации главных бухгалтеров медицинских организаций республики говорила в своем докладе главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Министерства здравоохранения Е.А. Крылова. Врио министра здравоохранения М.В. Панькова познакомила собравшихся с вопросами, которые обсуждались на итоговой коллегии Минздрава России, и задачами на текущий год.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС