Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

26 октября 2017

К Всемирному дню борьбы с инсультом

В Йошкар-Олинской городской больнице состоялась четвертая межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения инсульта: современный взгляд на «старую» проблему», приуроченная к Всемирному дню борьбы с инсультом.

С течением лет изменилась стратегия и тактика лечения больных с инсультом. Сегодня пациента лечит целая команда врачей разного профиля: неврологи, нейрохирурги, рентгенохирурги, реабилитологи, логопеды, психологи, то есть проблема носит мультидисциплинарный характер.

На конференцию в горбольницу собрались более 100 делегатов: врачи терапевты, кардиологи, неврологи, нейрохирурги, специалисты лучевой диагностики из всех учреждений республики и гости из Татарстана, Чувашии, Нижегородской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

Своим опытом в лечении и реабилитации больных с инсультом поделились и специалисты Регионального сосудистого центра Йошкар-Олинской горбольницы.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС