Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

2 февраля 2019

Организатору волонтерского движения в онкологии республики И.П. Стояновской в Москве вручена Национальная премия «Мы будем жить!» в номинации «Поддержка и сопровождение пациентов. Чемпионы во всем».

Премия учреждена Международным союзом пациентов и Национальным обществом детских гематологов и онкологов, вручается за исключительный вклад в дело спасения жизни людей и борьбу с онкологией.

Награду получают лучшие врачи-онкологи России, пациенты, которые своим примером помогают достойно проходить путь к выздоровлению, лучшие медицинские учреждения, общественные деятели, деятели культуры, благотворительные организации, социально-ответственный бизнес, журналисты и другие неравнодушные к этой проблеме люди.

И.П. Стояновская - основатель волонтерства в онкологии республики, организатор туристского движения ветеранов, ведет прием в кабинете равного консультирования онкодиспансера, сама прошла долгий путь от болезни к выздоровлению.

Номинантами 2019 года в 17 номинациях стали 87 человек и 17 коллективов со всей России.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС