Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

29 октября 2019

В поликлинике № 5 Йошкар-Олинской детской городской больницы состоялся брифинг для журналистов республиканских СМИ, посвященный реализации регионального проекта «Программа развития детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям в Республике Марий Эл».

Проект предполагает дооснащение поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций медицинскими изделиями и выполнение организационно-планировочных решений внутренних пространств, обеспечивающих комфортное пребывание детей. В 2019-2020 годах планируется в рамках проекта закупить 86 единиц оборудования на сумму свыше 134 млн. рублей, на перепланировку внутренних пространств детских поликлиник в Йошкар-Оле, Волжске и Козьмодемьянске будет направлено около 15 млн. рублей.

На примере пятой поликлиники главный врач детской больницы Ю.В. Зейтулаева продемонстрировала журналистам, как реализуется задуманное, ответила на вопросы представителей СМИ и рассказала о планах на ближайшее будущее.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС