Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

6 ноября 2019

В Йошкар-Оле состоялось  совещание руководителей медицинских организаций республики, представителей территориального фонда ОМС и страховых медицинских организаций.

Состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного контроля в части применения цен на лекарственные препараты, включенные в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов по итогам  III квартала 2019 года.

С ходом подготовки медицинских и фармацевтических организаций к работе с маркированными лекарственными препаратами участников совещания познакомила заместитель министра здравоохранения Т.Е. Королева.

О работе отделения реабилитации Детской республиканской клинической больницы рассказала врач-невролог больницы, главный внештатный специалист Минздрава республики по реабилитации детей Т.К. Князева.

С итогами ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг в подведомственных Минздраву  медицинских организациях и основных изменениях в законодательстве в сфере закупок познакомил собравшихся начальник отдела государственных закупок Минздрава Марий Эл А.Н. Кулаков.

Результаты деятельности медико-генетической консультации Перинатального центра осветила в своем выступлении главный внештатный специалист по медицинской генетике  Минздрава республики Т.Л. Алексеева.

Министр здравоохранения республики М.В. Панькова рассказала участникам совещания об освоении финансовых средств и достижении плановых показателей при реализации национального проекта «Здравоохранение».


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС