Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

1 апреля 2020

В медицинские организации республики привлечены 34 ординатора, обучающихся по договорам о целевом обучении от Минздрава Марий Эл в Казанском и Башкирском государственных медуниверситетах, Чувашском государственном университете.

Ординаторы первого и второго года обучения, прошедшие первичную аккредитацию, прибыли к нам на практику. Они могут привлекаться медицинской организацией к работе в соответствии с имеющейся аккредитацией, к работе врачами-стажерами, оказывать другую помощь в рамках прохождения практики.

Шесть ординаторов направлены в Волжскую центральную городскую больницу, пять – в Медсанчасть № 1, четыре – в Йошкар-Олинскую городскую больницу, по три – в Детскую республиканскую клиническую больницу и Медведевскую ЦРБ, по два – в Йошкар-Олинскую детскую городскую больницу и поликлинику № 2 г. Йошкар-Олы, по одному – в поликлинику № 1 г. Йошкар-Олы, Мари-Турекскую, Куженерскую, Оршанскую и Советскую ЦРБ.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС