Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

19 февраля 2021

В Йошкар-Оле состоялось совещание главных врачей медицинских организаций республики

С докладом о модернизации первичного звена выступила министр здравоохранения Марий Эл М.В Панькова, которая подробно рассказала о мероприятиях, которые предстоит выполнить в ближайшие пять лет. В частности, планируется построить семь объектов, капитально отремонтировать 13 объектов, закупить 59 единиц медицинского оборудования и 83 автомобиля.

С анализом заработной платы работников отрасли в 2020 году и задачами по совершенствованию оплаты труда в 2021 году участников совещания познакомила начальник отдела экономики и планирования здравоохранения Минздрава республики Н.Г. Русинова.

Нововведения в территориальной программе ОМС и в тарифном соглашении с учетом реалий в условиях пандемии коронавирусной инфекции проанализировала заместитель директора территориально фонда ОМС М.А. Гурьянова.

Информацию о правилах предоставления руководителями учреждений здравоохранения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представил на совещании старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики А.И. Гаврилов.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС