Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

18 января 2024

В День студентов сдайте кровь!

В День студентов сдайте кровь!

Республиканская станция переливания крови с 22 по 26 января с 8 до 11 часов приглашает молодых людей на донорскую акцию.

Сдав кровь, вы войдете в регистр потенциальных доноров костного мозга, отметив таким благородным делом День российского студенчества!

Студенты во все времена являются очень активными донорами и волонтерами донорского движения. Активная социальная и жизненная позиция, желание помогать людям и, конечно же, здоровый образ жизни - это те качества, которыми наделены студенты-доноры!

Приняв участие в акции, вы получите освобождение от занятий на день донации (после сдачи крови вам выдадут справку для деканата), компенсацию на питание, а также почёт и уважение окружающих, потому что вы не просто сдаете кровь, а спасаете чью-то жизнь.

Принять участие в акции очень просто! Достаточно прийти на станцию с паспортом и СНИЛСом, пройти небольшой медосмотр и сдать кровь.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС