Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

29 мая 2025

 IV Межрегиональный Форум «Цифровая трансформация госуправления в парадигме информационной безопасности. Обмен опытом 2025»

В в рамках IV Межрегионального Форума «Цифровая трансформация госуправления в парадигме информационной безопасности. Обмен опытом 2025» состоялось совещание с представителями государственных организаций, являющихся регуляторами в сфере информационной безопасности.

Заместитель директора - начальник отдела информационного обеспечения ТФОМС Республики Марий Эл Наталья Кислицына и заведующий сектором информационной безопасности Андрей Стрельников посетили МИАЦ Удмуртской Республики в городе Ижевске.

Коллеги с гордостью продемонстрировали новый современный ЦОД, а также учебный класс для подготовки медицинских работников для работы в медицинской информационной системе.

В ходе живого заинтересованного обсуждения специалисты обменялись практическим опытом по актуальным вопросам информатизации, цифровизации и защиты информации в сфере здравоохранения и обязательного медицинского страхования.


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС