Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Телефон Контакт-центра ("горячая линия") в сфере ОМС в Республике Марий Эл: 8 800 707 83 81 Контакт центр работает круглосуточно

1 июля 2016

Рабочее совещание по вопросам ОМС

В Йошкар-Оле состоялось рабочее совещание руководителей медицинских организаций республики, их заместителей по медицинским и экономическим вопросам. Организаторами совещания стали территориальный фонд обязательного медицинского страхования и Министерство здравоохранения Марий Эл.

С изменениями в порядке уведомления об осуществлении деятельности в сфере обязательного медицинского страхования собравшихся познакомила начальник отдела правового и кадрового обеспечения-юрисконсульт территориального фонда ОМС Республики Марий Эл М.А. Гурьянова.

С докладом «О контроле за выполнением плановых объемов медицинской помощи, оказываемой по территориальной программе обязательного медицинского страхования» выступила ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела территориального фонда ОМС республики М.О Козырева.

Заместитель директора - начальник отдела информационного обеспечения территориального фонда ОМС Н.В. Кислицына выступила с сообщением об открытии «горячей линии» Контакт-центра в сфере обязательного медицинского страхования в республике.

По телефону «горячей линии» 8 800 707 83 81 застрахованные могут обратиться в территориальный фонд ОМС Республики Марий Эл с вопросами о получении полиса обязательного медицинского страхования, оказании медицинской помощи, прохождении диспансеризации, правах граждан в сфере ОМС. Звонок по России бесплатный.

Специалисты фонда ответят на вопросы в рабочие дни с 8 до 12 и с 13 до 17 часов. При поступлении звонка в выходные и праздничные дни, в рабочие дни с 17 до 8 часов и с 12 до 13 часов обращение будет записано. Сотрудник фонда свяжется со звонившим и ответит на вопрос.

В страховых медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере ОМС в Республике Марий Эл, также действуют телефоны «горячих линий». ОАО «Страховая компания РОСНО-МС: 8 800 100 8005 (головная организация), 8 917 706 0000 (марийский филиал). Акционерное общество «Страховая компания СОГАЗ-Мед»: 8 800 100 07 02 (головная организация), 8 8362 41 55 78 (марийский филиал).


    		



Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС